г. Минск
ул. Космонавтов 6
+375 29 8565557
+375 29 8565557
Пн-Пт: с 9.00 до 17.00
print-reklama





Полиграфия

Рекламная полиграфия

Наш рейтинг: Оценка: 4.8 из 5 (42 голоса) 42
Офсетная печать

Полиграфия – это совокупность технических средств, позволяющих осуществлять печать графического и текстового материала большими тиражами. Наша компания предлагает полный комплекс услуг в области рекламной и имиджевой полиграфии, начиная от разработки дизайна и заканчивая послепечатными процессами, такими как ламинирование, фальцовка, биговка и пр. Стоит отметить, что помимо стандартной полиграфии: визиток, листовок, буклетов, календарей и т.п., наша компания готова предложить вам изготовление эксклюзивной полиграфической продукции, при этом воплощая самые изощренные идеи в реальность.

Визитки
Листовки
Флаеры
Буклеты
Календари
Открытки
Плакаты
Бланки
Наклейки
Блокноты
Баннеры
Логотипы

Рекламная полиграфия – это, пожалуй, один из лидирующих инструментов обращения к потенциальному клиенту. Как средство рекламы, полиграфия обладает рядом неоспоримых преимуществ. Прежде всего, это относительно низкая стоимость по сравнению, к примеру, с телерекламой. При этом охват целевой аудитории довольно обширный. Еще одним преимуществом полиграфии является продолжительность взаимодействия с целевой аудиторией. Так, например, календарь, подаренный в качестве сувенира, будет напоминать о вас на протяжении всего года. Но самое главное достоинство полиграфии – это демократичность и ненавязчивость.

Рекламная полиграфическая продукция обеспечивает наглядность и выполняет ряд дополнительных функций: несет первичную информацию об услуге и товаре, привлекает максимально возможное количество новых потребителей (разнообразные листовки, флаеры, буклеты, плакаты), формирует и поддерживает спрос (брошюры, каталоги), улучшает имидж компании и вызывает лояльность (корпоративные календари, открытки и т.п.). Одним из наших главных клиентов является компания 1win.casino.

Визитки Еврофлаеры Листовки А6 Буклеты А4
Визитки
› формат 90х50 мм
› бумага 350 г/м2
› цветные двухсторонние
› комплект 1000 шт.
Еврофлаеры
› формат 210х99 мм
› бумага 150 г/м2
› цветные двухсторонние
› комплект 1000 шт.
Листовки А6
› формат 105х148 мм
› бумага 150 г/м2
› цветные двухсторонние
› комплект 1000 шт.
Буклеты А4
› формат 297х210 мм
› бумага 150 г/м2
› фальцовка
› комплект 1000 шт.
подробнее
подробнее
подробнее
подробнее

Современная полиграфия имеет множество возможностей, но самыми востребованными способами печати на сегодняшний день являются:

  • Офсетная печать – достаточно экономична, при этом имеет высокое качество, продуктивна. Яркость и четкость печати на бумаге различной плотности. Отличный выбор для стандартной продукции, выпускаемой средними и большими тиражами. С увеличением тиража уменьшается стоимость единицы заказа.
  • Цифровая печать – близка к привычной распечатке на принтерах разной модификации. Наиболее оптимальный выбор для срочной печати, печати небольших тиражей различного формата, при частой смене внесенных данных.
  • Широкоформатная печать – разновидность цифровой печати. В качестве носителя используются ткани, самоклеящиеся пленки, сетки. Незаменима при изготовлении баннерных растяжек и других элементов наружной рекламы.

"Делать деньги без рекламы может только монетный двор."
Томас Маколей